Termine


Die wichtigsten Informationen rund um die Mannschaften:

Erste Mannschaft

WannWasDetailsWo
14.10.18 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 1. RundeSG Lok Brandenburg II - SV Babelsberg 03 ITechnische Hochschule Brandenburg an der Havel, Magdeburger Str. 50, 14770 Brandenburg an der Havel
11.11.18 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 2. RundeSV Babelsberg 03 I - SV Empor SchenkenbergVIP Raum des Karl-Liebknecht Stadion, Karl-Liebknecht-Str. 90, 14482 Potsdam
25.11.18 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 3. RundeSC Caissa Falkensee II - SV Babelsberg 03 IASB- Beratungs-und Begegnungsstätte, Hansastraße 49, 14612 Falkensee
16.12.18 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 4. RundeSV Babelsberg 03 I - Potsdamer SV Mitte IVVIP Raum des Karl-Liebknecht Stadion, Karl-Liebknecht-Str. 90, 14482 Potsdam
20.01.19 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 5. RundeSV Werder/Havel II - SV Babelsberg 03 IAWO-Treff, Brandenburger Str. 158, 14542 Werder (Havel)
10.02.19 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 6. RundeUSV Potsdam III - SV Babelsberg 03 IFoyer Audimax, Haus 12, Am Neuen Palais 10, 14469 Potsdam
24.02.19 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 7. RundeSV Babelsberg 03 I - SC Empor Potsdam 1952 IIIVIP Raum des Karl-Liebknecht Stadion, Karl-Liebknecht-Str. 90, 14482 Potsdam
24.03.19 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 8. RundeSV Rochade Potsdam-West II - SV Babelsberg 03 ISEKIZ e.V., Hermann-Elflein-Str. 11, 14467 Potsdam
07.04.19 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 9. RundeSV Babelsberg 03 I - Ludwigsfelder SC 54VIP Raum des Karl-Liebknecht Stadion, Karl-Liebknecht-Str. 90, 14482 Potsdam
05.05.19 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 10. RundeSV Marzahna 57 - SV Babelsberg 03 IAgrargenossenschaft Flämingland Marzahna eG, Feldheimer
Str. 2, 14929 Treuenbrietzen OT Marzahna
19.05.18 (Sonntag)Schach-Regionalliga West, 11. RundeSV Babelsberg 03 I - SV Grün-Weiß NiemegkVIP Raum des Karl-Liebknecht Stadion, Karl-Liebknecht-Str. 90, 14482 Potsdam

Zweite Mannschaft

WannWasDetailsWo
20.10.18 (Samstag)Schach-Regionalklasse West, 1. RundeSV Babelsberg 03 II - SV Babelsberg 03 IIIVIP Raum des Karl-Liebknecht Stadion, Karl-Liebknecht-Str. 90, 14482 Potsdam
04.11.18 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 2. RundeSC Empor Potsdam V - SV Babelsberg 03 IIwird bald ergänzt
18.11.18 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 3. RundeSV Babelsberg 03 II - SV Hellas Nauen IIIwird bald ergänzt
09.12.18 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 4. RundeSC Empor Potsdam IV - SV Babelsberg 03 IIwird bald ergänzt
13.01.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 5. RundeSV Babelsberg 03 II - SV Hellas Nauen IVwird bald ergänzt
27.01.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 6. RundeSV Babelsberg 03 II - SC Caissa Falkenseewird bald ergänzt
17.02.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 7. RundeLok Brandenburg III - SV Babelsberg 03 II wird bald ergänzt
10.03.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 8. RundeSV Babelsberg 03 II - Lok Brandenburg IVwird bald ergänzt
31.03.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 9. RundeTSV Chemie Premnitz - SV Babelsberg 03 IIwird bald ergänzt
31.04.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, Final-RundeJe nach Qualifikation..wird ggf. ergänzt

Dritte Mannschaft

WannWasDetailsWo
20.10.18 (Samstag)Schach-Regionalklasse West, 1. Runde
SV Babelsberg 03 II - SV Babelsberg 03 IIIVIP Raum des Karl-Liebknecht Stadion, Karl-Liebknecht-Str. 90, 14482 Potsdam
04.11.18 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 2. RundeSV Babelsberg 03 III - SC Caissa Falkenseewird bald ergänzt
18.11.18 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 3. RundeLok Brandenburg III - SV Babelsberg 03 IIIwird bald ergänzt
09.12.18 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 4. RundeSV Babelsberg 03 III - Lok Brandenburg IVwird bald ergänzt
13.01.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 5. RundeTSV Chemie Premnitz - SV Babelsberg 03 IIIwird bald ergänzt
27.01.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 6. RundeHellas Nauen IV - SV Babelsberg 03 IIIwird bald ergänzt
17.02.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 7. RundeSV Babelsberg 03 III - Empor Potsdam Vwird bald ergänzt
10.03.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 8. RundeHellas Nauen III - SV Babelsberg 03 IIIwird bald ergänzt
31.03.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, 9. RundeSV Babelsberg 03 III - SC EmporPotsdam IVwird bald ergänzt
14.04.19 (Sonntag)Schach-Regionalklasse West, Final-Rundeje nach Qualkifikationwird ggf. ergänzt